Елена Шараева. Чита. Предприниматель

отзывы клиентов

отзывы клиентов

Работаю в рекламном бизнесе и имею собственный магазинчик, по типу «шоу-рум» для женщин: одежда, ювелирная бижутерия, сумки, парфюм.

По рекомендации нашего приятеля мы с супругом заполнили тест потенциала личности.

При встрече с Виталием на Диагностике теста, мы узнали о том, какие наши личностные характеристики тормозят наше развитие, снижают эффективность как в жизни, так и в бизнесе. И что необходимо изменить в себе в первую очередь, чтобы повысить эффективность и качество жизни.

Виталий предложил нам решение: есть технологии, применяя которые, возможно решить  все эти проблемы.

Рекомендуем получить таку консультацию, пройти обучение и изменить Вашу жизнь к лучшему!

Александр Ронис. Чита. Предприниматель

отзывы клиентов

отзывы клиентов

Спасибо Виталию за проведённую консультацию! Прошел тестирование (занимает примерно 30 минут). После этого с Виталием проговорили около часа. По результатам теста Виталий описал мое текущее положение и показал, в каких областях нужно исправлять ситуацию. 

Консультация была очень полезной. Желаю вам успехов в вашем деле!!!

 

Ильнур Рахимов. Санкт-Петербург. Предприниматель. Агенство недвижимости.

отзывы клиентов

отзывы клиентов

Консультация очень понравилось!!! Приятное общение и много полезного узнал для себя. Начну сегодня применять. Большое спасибо!!!

 

 

 

 

Валерия Чита. Предприниматель.

Тест анализа личности — шикарная штука! Большая часть тестов не дает понимания того, какие стороны личности являются слабыми, а какие — сильными. С этим тестом все предельно просто и понятно, сразу понимаешь, какую сторону тебе следует развивать, что делать, как именно действовать дальше. Спасибо большое Валентине Соловьевой за консультацию по тесту, разложила все по полочкам, дала понимание того, что делать дальше, какие области жизни прокачивать!

Июнь 11, 2019
k-salomeya@yandex.ru

Виктор Минин Чита. Начинающий предприниматель.

Валентина Соловьева — Это просто чудо. Провели тест и сразу разобрали его. После теста провели консультацию и Валентина показала где мои сильные и слабые стороны и над чем нужно работать и самое главное КАК я могу изменить свою жизнь к лучшему))

Июнь 28, 2019
m1nin.vic@yandex.ru

Наталья Чита. Предприниматель. Юридические услуги.

Что дал мне тест и последующая консультация? Тест очень точно отражает мое действительное положение. Консультация — это очень ценная обратная связь от мира. Зачем это мне было нужно? Для достижения цели. Эта как если бы я стояла где-нибудь на просторах нашей необъятной Родины и имела бы намерение попасть, например, во Владивосток; как это сделать, если не знаешь своего текущего местоположения? Включить навигатор и узнать свою текущую точку на карте, а потом проложить маршрут до Владивостока. Так вот тест — это и есть навигатор. Дело за малым — нужно повернуться в сторону цели и начать движение.

Июль 2, 2019
89144752145@mail.ru

Лиза. Барановичи, Белоруссия. Психолог-коуч.

Очень интересный метод диагностики. Столкнулась впервые.
Созвонились с Виталием по результатам теста. Состоялась консультация.
В ходе общения и размышления над результатами удалось выявить ситуацию, которая сильно влияла на мою жизнь и мешала развитию. Действительно видно по графику. Для меня это очень ценно. На сегодняшний день уже замечаю изменения.
Благодарю!

Июль 19, 2019
Vrublizka@gmail.com

Александр Исупов

Добрый день!
Меня зовут Исупов Александр, я предприниматель из Красноярска.
У меня в жизни возникла семейная ситуация и мой друг дал ссылку на тест. Мне стало интересно, то что по результатам можно понять, что делать. Честно говоря я не очень хотел вновь погружаться в «боль» в обсуждении с посторонним человеком. Методика действительно интересная и я увидел свои слабые стороны, а проблема корнями ушла совсем в другую плоскость. Профессиональный взгляд и видение Валентины помогли посмотреть на свое состояние совсем под другим углом. Я увидел то, что не замечал и не понимал, как это влияет на меня и на отношения с близкими.
Консультация по тесту была глубокой, практической и полезной. С нетерпением жду сессии, практики и инструментов.
Валентина, благодарю за консультацию, открытость и помощь??❤

 

 

Авг 28, 2019